Правила регистрации:

1. При регистрации ник нужно писать маленькими буквами на английском языке без всяких сердечек, звездочек, скобочек и ВоТ эТоГо!
2. Появляться в игре не менее 4-5 раз в неделю, или же предупреждать администрацию в теме   Отсутствие. В противном случае, если без предупреждения Вас нет в течени недели, Вас могут удалить, а персонажа отдать другому человеку.
3. После регистрации у вас есть 3 дня, чтобы написать анкету, которую, в свою очередь, нужно поместить в раздел Регистрация персонажей как новую тему.  В противном случае администратор имеет право удалить вас.
4. Анкета должна быть продумана до мелочей, соответствовать возрасту и обстановке! То есть никаких всесильных магов или Женщины - Кошки!
5. Если персонаж неканоничный, то напишите сначала анкету в тему Список персонажей новым сообщение, и если администрация ее одобрит, пишите.
6. Играть можно только после преноса анкеты в тему принятые.

Общие правила:

7. Не переносить оскорбления из игры в реальную жизнь. Помним, что это всего лишь игра. Тем не менее оскорбления, если и будут, то легкие. Мастер-класс по матерному делу показывать не стоит.
8. Не флудить. Для этого есть определенные темы.
9. Реклама только взаимная! И не дай Бог, кому - нибудь из админов заметить что в подписи у кого-то реклама! Моментально бан! Как и за рекламу в ЛС

Правила оформления постов:

10. Пост должен быть не менее 3 строк. Как хотите, но выдавливайте из себя мысли. Описывайте подробнее и красивее свои действия, чувства, окружение и т.д.
11. Писать нужно от первого лица (Я пришел, я увидел и т.д.)
12. В игровых разделах запрещено употребление звёздочек, исключительно заглавных букв (КАПС) и смайлов. А так же обилие точек восклицательных знаков.
13. Прямая речь выделяется жирным и в "кавычках"
14. Мысли выделяются курсивом и в "кавычках"
15. Речи другого персонажа подчеркиваются и в "кавычках"
16. Действия не выделяються никак.
17. ерсонаж не может находиться в двух местах одновременно.
Переход по локациям показывать стрелкой.
Например:
Текст сообщения
---> Парк
18. Соблюдайте грамотность. Если не уверены, что грамотно пишете, пользуйтесь характерными программами проверки правописания.
19. Никогда не отыгрываем за чужих персонажей. Любое действие относительно чужого персонажа в процессе боя либо потасовки без использования слова «попытался» и его синонимов может быть расценено как отыгрыш без согласия партнера по игре.
Примечание: их отсутствие возможно лишь если Вы заручились согласием игрока на убиение либо калечение и т.д и т.п. относительно его персонажа.

Правила оформления подписи:

20. В подписи разрешаеться :
а) один юзербар
b) небольшая картинка( не более в ширину 250 и в длинну 100 )
с) фраза размеров в 5 строчек
21. НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!
22. Рейтинг игры N - 21. На форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида и прочее.
Если вас что-то не устраивает, к примеру, Вы ярко выраженный пацифист, или у Вас слабые нервы, или (что хуже) Вы гомофоб – Вам лучше обойти этот форум стороной. Для Вашего же блага.
Регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете тот факт, что Вы личность зрелая, ко всему привыкшая, и Вам уже давно не вытирают сопли слюнявчиком.

23. Деиствия админов и правила не обсуждаются!