[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вообще нормально...Особенно Дарксайд...Очень классно сделали сюжет Вероники...НО они убрали...Многие красивые сцены...Хроники Амбреллы получились чуть хуже...Сценарий Немезис не понравился...Ваше мнение о хрониках ?

2

Дарксайд рулит)))
Сейчас я его прохождением и занята))

3

Сцену Father and Son очень хорошо сделали...Вот она :[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FQLPo3iBoMs[/youtube]

4

"Father and Son" правда очень красиво! Но я еще не дошла до этого(((

5

На эмуле играешь ?

6

Steve Burnside, да!

7

Я тоже...

8

Steve Burnside, и где уже?

9

Да я не давно скачал игру...Тупит игра очень сильно...Я сейчас прохожу сценарий где Леня и Краузер))) тока вот игра тормозит...Проходить тяжело(((

10

Steve Burnside, у тебя оперативы сколько? У меня на 512 мб, и незначительные тормоза на видюхах! И я уже Шерри нашла))))

11

Ооо...У мя меньше оперативы)Мне еще куллеры на видюхе поменять надо...Иногда комп зависает во время прохождения(

12

Стив это не из-за кулеров!!!! Кстати Rina Redfield Сколько у тебя ядра ? У меня оперативы 512 значит у меня тоже пойдет?

13

А я уже прошла Дарксайд на эмуляторе без лагов. Сейчас на Wii его перепрохожу. Заодно и в Хроники Амбреллы играю. В Амбрелле дошла только до Первой части, переделку Zero добила часа два назад. Играть тяжеловато, зато получаю много удовольствия. Wii - вообще прикольная штуковина. Особенно нравится то, что можно оружие перезаряжать в любой момент - например половина патронов осталась - трясёшь пультиком - он заряжается полностью. Очень удобно.

Насчёт сюжета выражу своё мнение. В Дарксайде порадовала новая придумка про Краузера и Леона. Только голос Мануэллы меня ужасно раздражает. Как газа для воздушных шариков наглоталась. Resident Evil 2 переделали неплохо, только Клер стала какой-то истеричкой, которой ужасно дорога собственная шкура. Очень понравилась заставка, в которой Ада появилась. Так красиво собак распинала. Аду вообще мощно сделали. Я чуть-ли не плакала, когда её тиран на стенку отбросил. Леон, конечно, в своём духе - повелевает постоянно, куда кому стрелять. Биркина было трудно убить в самом конце, когда он к поезду присосался. Насчёт Вероники - я готова была расстрелять Кэпкомовцев из рогатки с взрывающимися снарядами. В оригинальной Веронике было столько милых, романтичных сцен. На некоторых моментах даже плакать хотелось. В Дарксайде же многие места переделали, а то и вовсе вырезали. Жаль, что за Криса почти не дали поиграть. В конце было очень трудно убить Алексию. Перевела на неё все патроны, кои у меня были. Под конец уже расстреливала её из обычного пистолетика (Как хорошо, что я ухитрилась его проапгрейдить по максимуму, все деньги только на него переводила). Было жалко, что мне не дали оставить себе то оружие, которым надо было добить Алексию. Потом опять перешли к Операции Джейвер. Мама Мануэллы была неплохим боссом. А самый финальный босс был скучен и банален. Убивался он долго и легко. Думала, усну. Финальная сцена была красивая, но какая-то слишком сказочная. Как Мануэлла растаяла огнём в руках Леона. Прикольнула морда Краузера, который смотрел на всё это. Ужасно горжусь тем, что за весь Дарксайд ни разу не умерла.

Теперь о Umbrella Crronicles. Прошла пока что только Zero. По-моему, сделано и продумано всё лучше, чем в Дарксайде. Последний босс Зеро, субстанция фигова, сожрал у меня все патроны. Добивала опять же из обычного пистолетика... В Амбрелле я уже за один Зеро ухитрилась помереть раз десять.

У меня, кстати, оперативки 2гб ^.^

14

Robert Hunk, я не помню сколько ядро. Но надеюсь что пойдет. И осталось мне до Стива
"мистера х скинуть, потом вторая форма биркина, потом мистер х, потом третья форма биркина и конец второй части"