[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код Вероника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я считаю что эта часть игры лучшая...Сюжет просто прекрасен! Персонажи...История...Короче по моему эта часть лучшая....А как считаете вы ?

2

Steve Burnside, я считаю так же как и ты)

3

Классная игра! :flag:

4

А я с вами не согласен , что - то  она для меня "не айс" , както тупо , там вроде бы раненый Стив висел на верт. площадке когда Клэр дерется с боссом , да и сама игра мне как то не очень понравилась , от бандерснатчей легко убежать  и Стив мне не понравился . Клэр бегает по Аляске в морозе , а на ней только её жилетка , (но если долго стоять то она начнет греться) прикольно бегать с противогазом и ...вроде всё.

5

Играл в дримкастовскую версию. Не очень она меня как то "вдохновила". Сюжет вроде и не плохой, но меня совершенно не цепляет, смерть стива не понра - даже не дали толком подраться с ним(уж извините фанаты стива, но мне хотелось его собсвенными руками упокоить^^)

6

АААААААААА! Млять! Стив жив! ЖИВ! И ЕЩЕ РАЗ ЖИВ! Вескер сказал что Стив вернется таким же как он!

Отредактировано Steve Burnside (2010-02-25 23:47:10)

7

Вот именно. Стив не умер. И поскорее бы он вернулся...

8

Да! Его возвращения не хватает в игре (правда интересно каким он вернётся)!

9

Он конечно же на стороне зла) Но я уверен его вернут!

10

А я уверен что Ханка вернут , но чтобы он побольше в игре встречался!!!!!

11

О, Стив и Ханк будут напарниками) А Клер будет бегать за Стивом и пытаться вернуть ему память...

12

О!!)))))))))))) Я согласен))))))) Пусть все будет так! А если не так! То капкомовцев убить!)))))

13

И сжечь!