[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Resident Evil 4

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часть эта мне не понравилась...Зомби нет...Какие то паразиты...Капком из RE 4  сделали Alone In The Dark 5 ...Ваше мнение ?

2

Мне эта часть показалась достойной, сюжет норм (но не скажу что фонтан), появился торговец (который в RE5 ушёл) в общем хорошие 4 из 5 баллов. :cool:

3

Мне игра понравилась. Хотя я очень долго материла разработчиков за то, что фигню какую-то сделали. Прошла её примерно за недельки две. По началу было действительно скучно. Интерес у меня появился примерно тогда, когда Ада с Леоном встретились. Появилось ощущение экшена, так сказать. За Аду мне очень понравилось играть. Наёмники тоже были сделаны неплохо, за Краузера было тяжело играть. А ещё нравились звуки, которые издавал пистолетик Вескера.

4

Игра не плохая... Но только как экшен. Как хоррор - это полный и безоговорочный провал. Вообщем это уже не тот РЕ который мы знали(((( я разочаровался в капкоме после выхода этой части

5

Я конечно согласен, что прошлый RE был лучше, но прежним мы его уже не увидим, капком продолжила двигаться в этом же направлении и у них получается не очень (RE5). Так что 4 часть ещё хорошая!

6

ну... Прошел за неделю. Часть 4. По сюжету понятно что амбрела тварь такая, опять виновата))) Понравились дополнения в виде оружий, и костюмов(а точнее бонусы при прохождения). Очень понравилась игра за наемников, и то, что все таки могут убить с одного удара))))) А еще, игра сложная, и внимания заслуживает)))) ставлю ей 4 из 5)