[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kyle Sullivan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (русский/английский)
Кайл Салливан/Kyle Sullivan
2. Возраст
32
3. Дата рождения
17.10.1978
4. Внешность(не менее 3 строк)
Высокий, крепко сложенный мужчина, с длинными седыми волосами(причину, по которой они поседели, никто не знает) и карими глазами. Следит за своей внешностью, но одевается во что угодно "Лишь бы не стесняла движений" - как выразился он. Никогда не расстается со своими двумя Desert Eagle'ами и армейским ножом
5. Характер (не менее 3 строк)
Некогда добродушный и отзывчивый мальчишка, превратился бесстрашную и хладнокровную машину для убийств. Не разговорчив, беспрекословно выполняет приказы начальства, какими бы они безумными не были. При этом понятия чести и долга не потеряли для него смысла. Друзей и родных нет.
6. Биография (не менее 4 строк)
Родился в богатой канадской семье. Его отец был известным букмейкером. Но однажды ввязался в опасную сделку с одним крупным синдикатом, но прогорел и потерял все деньги. Синдикат решил наказать неудачливого отца Кайла и в одну из ночей семь мальчика была убита на его глазах. Но убийца не смог поднять руку на шестилетнего мальчишку и забрал его с собой, став для него отчимом и учителем по убийствам. К семнадцати годам Кайл уже был профессиональным наемником. Но вскоре на них вышло ФБР. В перестрелке, погиб наставник Салливана, а он попал за решетку. Ему грозило пожизненное заключение. Но тут на него вышли люди Амбреллы и предложили вступить в их спец отряд или остаться в тюрьме. Выбора не было. Через пару лет их отправили в Раккун Сити для уничтожения, как им сказали, террористов. На самом же деле они должны были уничтожить всех свидетелей Амбреллы к проишествию и посмотреть как Тиран справится с элитными войсками. Из всех выжил лишь Кайл. Он вернулся к прежнему своему ремеслу, попутно собирая по крупицам информацию об Амбрелле

Вне игры:

7. Пробный пост (3-4 строки по всем правилам)
...Тихо журчала вода в бачке сортира, нестерпимо воняло мочой, немытыми телами и прочими запахами, присущими любой тюремной камере. Я лежал на шконке и взглядом буравил потолок."Да что же это такое?! Сначала моя семья, потом учитель, теперь еще и я в полной ж..." - зло думал я. Вдруг мои размышления прервал щелчок замка и в комнату вошел неизвестный в черном костюме и очках. "Кайл Салливан? Можешь не отвечать мы знаем кто ты. И также нам известно кем ты был у своего отчима. И твое превосходная подготовка" - начал невозмутимо говорить этот человек в черном, глядя на мои удивленные глаза. "Что вам надо? Ваши дружки уже были и все уже спрашивали!" - прошипел я. "Мы - не из ФБР. А нужен нам ты, твоя физическая подготовка и умение убивать. Мы набираем отряд для выполнения секретных поручений правительства". "Да что за чушь! Секретный отряд! Секретные приказы! Тебе в секретную психушку пора, чувак!"-усмехнувшись, ответил я. "Ну что ж, Кайл.... Это твое право... Но все же подумай-либо работа на нас, либо всю жизнь жить в тюрьме и гнить изнутри... Я дам тебе три дня. И снова приду за ответом" - холодно процедил незнакомец и захлопнул за собой дверь, оставив меня с роем мыслей и кучей вопросов без ответа...
8. Как часто будите появляться?
1-3раза в неделю
9. Есть ли опыт в ролевых играх?
Да, полтора года
10. Связь с админами (icq, mail)
sullivan-merc@yandex.ru

Отредактировано Kyle Sullivan (2010-02-25 13:46:54)

2

Принят!