[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chris Redfield

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (русский/английский)
Крис Рэдфилд/Chris Redfield
2. Возраст персонажа
37
3. Дата рождения игрока
05/04/1986
4. Внешность
Высокий мужчина очень мощного атлетического сложения. Европейская внешность, глаза голубые, шатен, короткая стрижка. Шрамов и татуировок нет. Не причёсан. Небрит. Одет в летний походно-боевой костюм Tactical 5.11 (зелёная футболка, светлые камуфляжные штаны, бронежилет).
5. Характер
Добрый, отзывчивый, щедрый. Сильный духом и бесстрашный. Весьма вспыльчив и раздражителен, но быстро отходит. Беспощаден к врагам. Любит создавать бардак вокруг себя не бардак, а творческий беспорядок, и он сам получается! Безумно любит партнёршу Джилл и сестру Клэр.
6. Биография
Родился в семье состоятельного бизнесмена. Сестра - Клэр Рэдфилд. После окончания школы поступил в лётное училище, откуда пошёл служить в армию. После ухода из ВВС США Крис присоединяется к специальному отряду полицейского отделения города Раккун, так же известному как S.T.A.R.S., где он был назначен лидером команды "Альфа".
Участвовал в операции в Особняке у Арклейских Гор, причиной которого было предательство командующего отряда S.T.A.R.S. - Альберта Вескера.
Вместе с Джил Валентайн провел успешную операцию по уничтожению биологического оружия T-ALO.S. в России.
После уничтожения корпорации "Umbrella", Крис присоединяется к B.S.A.A.
Провёл успешную операцию по уничтожению проекта Уроборос во главе с Альбертом Вескером.
Вне игры:

7. Пробный пост
Микроавтобус BSAA с командой спецназа резво колесил по пригородному шоссе. Командир был суров и сосредоточен.
- Так, парни! Даю вводную. Наша задача - изъять всю документацию и образцы, относящиеся к разработке БОВ. Объект особой важности, скорее всего серьёзно охраняется. С большой вероятностью, мы столкнемся с каким-нибудь генетически выведенным монстром, и не с одним. Именно поэтому у нас тяжёлое вооружение. Объясняю тактику. Делимся на четыре группы, в каждой три автоматчика и гранатомётчик. Входим с четырёх сторон через дыры в стене, используем пластиковую взрывчатку. Первая группа - север, вторая - юг, третья - запад, четвёртая идёт со мной через главный вход. Взрываем по команде. Оказавшись внутри, действуем по обстоятельствам.
Транспорт остановился у закрытых ворот с крупной вывеской Tricell. Я закрыл глаза и досчитал до пяти, чтобы собраться, и скомандовал начало операции. Когда мои бойцы распределились по своим точкам и доложились, я подошёл к запертому входу и позвонил в звонок...
8. Как часто будЕте появляться?
Каждый день
9. Есть ли опыт в ролевых играх?
Солидный
10. Связь с админами (icq, mail)
skype: emraer2

2

ПРИНЯТ!