[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jill Valentine

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (русский/английский)

Джилл Валентайн/Jill Valentine

2. Возраст

35

3. Дата рождения игрока

27/12/1988

4. Внешность(не менее 3 строк)

Стройная девушка, спортивного телосложения. Шатенка, волосы собраны в хвост. Предпочитает удобную и не стесняющую движения одежду (стиль Military). Обычно носит головные уборы вроде беретки или кепки.   

5. Характер
Серьезная и в меру строгая. Но в то же время добрая и отзывчивая. Всегда готова прийти на помощь попавшим в беду и даже пожертвовать собой ради дорогих людей. Беспощадна к врагам. Испытывает теплые чувства к напарнику Крису Рэдфилду.

6. Биография

Большую часть своей жизни проживала с отцом (данных о матери нет). Отец – Дик Валентайн, преступник, в какой-то момент своей жизни загремевший за решетку. Джилл, как истинная дочь своего отца имела тот же опыт, что и у него – кражи и взлом – были для неё нормальным явлением, даже образом жизни. От Дика же перенялась привычка прятать важные вещи. После того, как Дика посадили, девушка была вынуждена искать себе нормальное место в жизни, ибо по словам её «один Валентайн в тюрьме – этого уже достаточно» (с). И вот, маленький городок Раккун-Сити, собственный домик, работа в S.T.A.R.S., где никто не интересовался её прошлым, им были важны лишь её навыки.
После трагедии в Арклейских горах, Джилл возвращается в Raccoon City, но понимает, что весь кошмар еще впереди. Выбравшись из зараженного города, она решает посвятить свою жизнь борьбе с биологической угрозой.

7. Пробный пост
Джилл стояла в холле полицейского участка и пыталась отдышаться после удачной попытки остаться в живых. "Так, держи себя в руках, Валентайн! - мысленно успокаивала себя девушка. - Сейчас нужно отбросить все лишние эмоции и сосредоточиться на выживании"
Внезапный шум бьющегося стекла в соседней комнате прервал ее мысли и заставил буквально подпрыгнуть на месте. "Да, проблемы не заставляют себя ждать..." - мелькнула мысль в голове Джилл. Наступила полная тишина и девушке казалось, что ее сердце бьется слишком громко. Так громко, что они с минуты на минуту могут ее обнаружить.

8. Как часто будите появляться?

В зависимости от ситуаций. Буду стараться каждый день.

9. Есть ли опыт в ролевых играх?
Есть

10. Связь с админами (icq, mail)

skype - jill1valentine

2

Принята!