[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Resident Evil. Выжить любой ценой] » [В.А.Ж.Н.О] » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В этой теме будут писаться и согласовываться с администрацией и другими участниками ваша последующая игра.
Не нужно писать в подробностях все пост, но общий смысл и что потом должно следовать и от каких героев писать стоит!

2

Так как во мне живет часть Т-Вероники то я собираюсь дать Вескеру убить меня.А дальше что с Вероникой и со мной делать решает он.

3

А мне что дальше делать ?

4

Встреться с Клер и Крисом..................

5

мне нужно с кем-нибудь столкнуться, - но не с клэр и стивом
встреча из серии ты кто и что тут происходит, мне нуженнекто кто расскажет мне о сложившейся ситуации.

хорошего дня

6

а еще я подумала, что было бы не плохо завести интрижку)
из серии - от ненависти до любви)

7

Стив, я-то уж придумаю что-нибудь, что-нибудь эдакое.

Извиняюсь, но я не удержалась после поста Стива в Особняке Вескера)
http://s004.radikal.ru/i206/1001/e2/eea1c4e66081t.jpg

Отредактировано Albert Wesker (2010-01-21 14:31:08)

8

Robert Hunk, советую найти Редфилдов и затащить их ко мне в особняк. Предварительно разоружив и связав руки/надев наручники.
Ну, это уже моя фантазия.

Cheryl Johnson,Хмм..) Может с Ханком мутить начнёшь?)

9

А типа я ей лицо покажу!

10

Стив, я-то уж придумаю что-нибудь, что-нибудь эдакое.

Извиняюсь, но я не удержалась после поста Стива в Особняке Вескера)

))))))))))))))))))))XDDDDDDDDDDDD

11

Флуд не устраиваем!
ВСЕМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Вам во ФлУд

12

На счет собственно, квестов!
Я сейчас с Даниэлем выхожу из здания, происходит КРАСИВАЯ драка! А потом, если соглашеться Даниэль и Вескер Вескер не убивает меня а или заражает Т-вирусом или вербует к себе! Это будет отыгрываться где - то в следующий четверг!

13

Я согласен! Но во время битвы  вы должны будете меня хорошо побить ! А когда я уже там буду слабым я кое что сделаю! Когда узнаете что я сделаю вам придется от меня долго бегать!)

14

Только где Даниэль ?!

15

Steve Burnside, лично могу уши оторвать)))))))) Даниэль пишет курсяк брату но завтра будет))))

16

Не оторвешь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты даже подойти ко мне не сможешь ! Мвахахахахаха))))

17

Ну че там ? Где Даниэль ?  Клер давай квест создадим!

18

Cheryl Johnson, хочу с тобой квест устроить!

19

А СО МНОЙ КТО ?????????????????????????
777

20

Я могу...Ты давай в Вегас едь !

21

Не давай еще подеремся!!!!!!!!!!!

22

Хочешь дратся ?Тогда едь в ВЕГАС!

23

ПОШЕЛ ТЫ Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДУ В ВЕГАС!!!!!! И ЧТО? КУДА Я НАПРАВЛЮСЬ? О ПРИДУМАЛ!!!!!!!!!
ЗАЙДИ В КОНТАКТ!!

24

Согласен. НО куда нам с Мирель ехать ? В Лос-Анджелесе не у неё не у меня нет дома...Хотя...Надо её подождать) ... Короче я за)

25

Ага)

26

А я не ранен , почти не ранен...... но я могу наврать или потом вас предать.....

27

Шерил готова к квесту,  и вниматлеьно слушает)

28

Cheryl Johnson? квест можем начать во вторник! тип ты мне позвониш и тд

29

поподробнее))

30

Шерил пропустила все в издательстве!!!!!!!
Когда у всех были разборки!!!


Вы здесь » [Resident Evil. Выжить любой ценой] » [В.А.Ж.Н.О] » Обсуждение квестов