[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Resident Evil. Выжить любой ценой] » [Мини-игры] » Стив,Клер.


Стив,Клер.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сижу в башне и думаю "Где бы тут оружие надыбать ?" Вдруг услышал что кто то открыл дверь на улице.Подбежал к пулемету , включил фонари и начал стрелять из пулемета. "Еще один зомби.................

2

Увидев первую пуля, вошедшую в землю рядом со мной, быстро откатилась и достала пистолет. Выстрелив в пулеметчика подумала "Ну и что это за херня?"

3

"Так там человек ? Ха.........................."  Поднял руки вверх. "Эй!  все в порядке ?" Спрыгнул с башни.Подошел к тебе.

4

Встала и тряхнула рыжим хвостиком. "И что это было?" - зло прошипела я и прищурилась - "Я - Клэр Редфилд, а ты?"

5

"Я запомню это"-улыбнулся."Стив Бернсайд"

6

"Итак, Стив... Как ты тут оказался?" - медленно произнесла я и достав сигареты, затянулась, чуть улыбнувшись тебе.

7

"Это не так важно Клер" -улыбнулся и пошел к  воротам.

8

"Стой!" - крикнула я и подбежала к тебе - "Может... Вместе будем выбираться отсюда?"

9

"Нет........Ты только будешь тормозить!-открыл ворота и ушел.

10

Догнала и и отвесила подзатыльник. "Извени, мальчик мой, но выбираться нужно обоим! В два ствола мы легче управимся!"

11

"Я не твой мальчик! Хватит меня бесить!!!!!! С тобой я буду только тормозить!!!!!!!!!!!"-громко сказал.

12

"Кто еще кого бесит..." - тихо прошипела и приставила нож к горлу. "Извени, но пойдем мы вместе...". А сама подумала "А мальчик ничего, только упрямый больно!"

13

Вырвал нож из рук."А вот этого не надо!"Улыбнулся и  отбросил нож подальше.

14

"Ну так что, идем?" - прошептала я и прошла вперед, держа на готове пушку.

15

"Наверное....................Только не доставай меня!"Пошел вперед.

16

"Ладно!" - крикнула я пошла дальше, про себя подумав - "Псих неодекватный!". Впереди замаячил огромный особняк. Я обернулась и спросила:"Стив, мы туда?"

17

"Вот дура! Зафига я её с собой взял ? Лишние проблемы !" -подумал я и кивнул головой

18

Я медленно подошла к тебе и тихо произнесла: "Перекур.". Медленно затянувшись, спросила: "Стив, а где твоя семья? Как ты вообще тут оказался?"

19

"Заткнись ! И не спрашивай меня об этом !!!!" достал люгер и начал стрелять  вперед.

20

"Козел!" - довольно спокойно подумала я и обернувшись на выстрелы, взвела курок. Но не успела - зараженный уже валялся убитый.

21

Пройдя вперёд я замер увидев зараженного.Потом закрыл глаза.

22

"Стив, что случилось?" - тихо спросила я и увидела зомби, идущего на меня, взвела курок и выстрелила, но пистолет заклинил и послышался лишь щелчек... Зараженный пожходил все ближе...

23

Когда зомби попытался докоснутся до тебя я открыл глаза и начал стрелять по зомби крича  - "Отец!!!!!!!!!!!" Потом склонился перед трупом и по глазам потекли слезы.

24

Подошла и села рядом, чуть приобняв. "Стив... Это был твой отец?" Я нежно провела рукой по твои волосам.

25

"Д-да... Я появился тут недавно... Мой отец нашел кучу компромата на Амбреллу... И  хотел их продать... Но люди Амбреллы пришли убили мою мать, а нас с отцом отправили сюда... - прошептал я.

26

"Нда..." - тихо прошептала я и крепче обняла тебя - "Не бойся... Все будет хорошо! Мы выберемся отсюда!"

27

"Я не боюсь..................."

28

Подала тебе руку, чтобы ты встал и сказала: "А теперь нужно продолжить нашу пробежку..."

29

"Ага...................побежали!" Побежал вперед.

30

Увидев самолет и кивнула на него и подбежала ближе.


Вы здесь » [Resident Evil. Выжить любой ценой] » [Мини-игры] » Стив,Клер.