[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Resident Evil. Выжить любой ценой] » [Мини-игры] » Лили,Стив.


Лили,Стив.

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Я приехал к одной из лабораторий Амбреллы.Подошел к  двум наемникам и показал им свой пропуск.Зайдя внутрь я увидел впереди открытую дверь."Интересно,кто же это мог сделать ? Хотя не важно..............."Прошел через дверь и оказался в коридоре.

2

Услышав звук впереди я достал пистолет и побежал в комнату впереди."Это уже становится интересно........." Зайдя в комнату я обнаружил девушку которая держала в руках бумаги."Это что мы тут делаем ?" спросил я улыбнувшись.

3

Догнал и схватил за руку."Не убежишь................поймаю............" "Думает что она крутая .................Дану ...............Я таких уже много видал !" 

4

"Лучше не делай это ! В моем теле Т-Вероника  если я захочу то ты тут в пепел превратишся!"пошептал я.Достал пистолет.

Отредактировано Steve Burnside (2010-01-24 19:29:43)

5

Когда пуля была уже  очень близко ко мне  вокруг меня появились следы крови,потом они загорелись и пуля не смогла попасть в меня."Отсюда тебе не убежать ! " Побежал за тобой.

6

"А ты храбрая .................Если хочешь жить просто отдай мне бумаги! И уходи отсюда !"-сказал я .Догнав тебя я остановился схватитв тебя за плечо."Отдай мне  бумаги ! Быстро !"

7

Схватил острие ножа .По руке потекла кровь ,но я был без эмоций."Вот это ты зря..............."-прошептал .Взял за шею и отбросил.

8

"Ты говоришь как будто я должен тебя боятся .........." Подошел к тебе.Что она о себе думает ?Обнаглела совсем  я ей дал шанс  на жизнь ! Чтобы она дала бумаги мне и ушла ! Но нет она же героиня "  Засмеялся просебя.

9

Увдев что ты уходишь к выходу я махнул рукой и на двери появилась куча крови.Она вспыхнула и начала гореть."Тебе не куда идти !" Начал идти к тебе.

10

"Я Стив Бернсайд  был заражен Т-Вероникой и умер но вскоре ожил и начал работать на Вескера"
Приняв удар я повернулся к тебе ,мои глаза полностью стали зелеными.Я подобрал бумаги взял тебя за шею и откинул в стену.

11

"Эти бумаги  не принадлежат тебе!"сказал я подходя к тебе."Я могу убить тебя и могу оставить в живых ! Но при любом случаю бумаги остаются здесь!"

12

"Ты не сможешь выжить!" "А она выносливая........................................Всёравно бумаги не будут у нее ! Взял за руку.

13

"Ой как я тебя боюсь!"-сказал я усмехнувшись."Да что ты мне сделаешь ?"

14

"Все зависит от твоих действий!"-прошептал я ."Не будешь пытатся взять бумаги  будешь жива! А будешь пытатся взять их то ты поняла что будет................"

15

"Что пыталась убить меня ?"-улыбнулся."Убить меня ты не сможешь....................................."-подумал я .

16

Не обратив внимания на удар я засмеялся."Сопротиления бсполезны!"

17

Получив удар в живот я улыбнулся "Это все что ты можешь ? Ты слабая"  ударил ногой  по животу и ты отлетела.

18

Подошел к тебе и сказал "Ну же ударь меня!"

19

"Ты самый слабый человек из которых я видел!"  "Она очень слабая........................................"     Взял за шею.

20

"Лучше оставь бумаги тут!"-прошептал я.Продолжая держать за шею.

21

"Какой раз я это слышу" засмеялся ."Ты как маленький ребенок!"

22

"Я жду твоего ответа  и только потом будет известен исход! Бумаги мои  то ты жива  бумаги не мои тогда ты мертва!"

23

"Ненавижу таких людей!"-сказал я.И отбросил тебя  к стене.

24

"Уничтожит ? " Кинул тебе нож."Давай кинь в меня ножом!"

25

Нож попал мне в сердце и я упал.

26

Засмеялся встал и зажег выход."Так что ты там говорила ?!!! А ?!"

27

"Я же говорил что во мне живет Вероника!"-сказал улыбнувшись

28

Схватил."Захочу убью!"

29

"Я же сказал!"

30

"Да мне пофиг!"-крепко сжал руку.Но потом  пнул тебя.


Вы здесь » [Resident Evil. Выжить любой ценой] » [Мини-игры] » Лили,Стив.