[Resident Evil. Выжить любой ценой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (русский/английский)
Леон Скотт Кеннеди/Leon Skott Kennedi
2. Возраст
33 года
3. Дата рождения
родился в 1977 году
4. Внешность(не менее 3 строк)
Рост - 179 см, вес 78 кг, цвет глаз - синий, цвет волос - русый. Крепкого телосложения, обычно одевается в коричневую куртку, серую футболку и синие джынсы. Обладатель хороших физических данных.
5. Характер (не менее 3 строк)
Смелый, выносливый, преданный, серьезный, сообразительный, ответственный, находчивый, вежливый и сдержанный. Человек с обостренным чувством долга и справедливости. Из недостатков можно отметить излишнюю доверчивость и слабость к противоположному полу.
6. Биография (не менее 4 строк)
   Служба в полиции анчалась в Ракун-Сити. Там он спас Клэр Редфилд. Разделившись со спутницей он встречает Аду Вонг. Между ними появляется симпатия. Исследовав лаболаторию корпорации Амбрелла, к нему в руки попадает вирус-G. Ада встретив Леона просит отдать вирус. Но срывается в один из переходов подземного комплекса.
   Сбежав на подземном поезде с Шерри они были схвачены правительственными агентами. Всоре Леон получил задание найти дочь президента Эшли и отправляется в испанскую деревушку Пуэбло. Приехав в деревню, он встречается с паразитом Лас-Плагас. Вскоре после преодоления всех непрятностей, в руки Леону попадает колба  с образцом Лас-Плагас.Угрожая Леону, Ада забирает у него образец, сообщая о скором уничтожении острова. Используя этот ключ, Леон и Эшли сбегают с взорвавшегося острова на гидроцикле, выполнив этим свою миссию.
Вне игры:

7. Пробный пост (3-4 строки по всем правилам)
Я шёл по затемнёной улице. Было холодно. Странные мысли посещали мою голову "Что же дальше делать, долго ли смогу я прожить в этом полном отчаянья и уныния мире." Я не перестовал думать о Аде, она как дьявол-украла моё сердце. Вдруг вдалеке послышалось медленное шарканье ног. Я поспешил побыстрее убраться с окраины города. "Что же будет дальше?". И тут начался рассвет , давший мне новую надежду на светлое будущее.
8. Как часто будите появляться?
Точно не реже раза в два дня, а так как можно чаще.
9. Есть ли опыт в ролевых играх?
Да, но не скажу, что очень большой.
10. Связь с админами (icq, mail)
Vkontakte.ru - http://vkontakte.ru/id51225601
ICQ - 353199904

Отредактировано Leon Scott Kennedy (2010-02-12 19:45:04)

2

Leon Scott Kennedy, все! Теперь принят!
Удачи! Можете начинать играть!